Этот веб-сайт требует, чтобы для Вашего браузера был включен JavaScript.
Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу.
Для веб-сайта требуется, чтобы Ваш браузер разрешил использование файлов cookie для входа в систему.
Пожалуйста, активируйте cookies и перезагрузите страницу.
Carte romana
Carte rusa
Carte engleza
Vezi toate cartile
Top branduri cosmetica
Cosmetica Coreeana
Machiaj
Ingrijire ten
Ingrijire par
Ingrijire corp
Produse de baie
Igiena orala
Igiena intima
Igiena sexuala
Cosmetice barbati
Seturi cadou
Naturale si organice
Vezi toate cosmeticele
Top branduri dermatocosmetica
Protectie solara
Seturi cadou si pachete promo
Parfumuri pentru femei
Top branduri femei
Premium brands femei
Parfumuri unisex
Vezi toate parfumurile
Parfumuri pentru barbati
Top branduri barbati
Premium brands barbati
Jucarii si jocuri
Hrana si articole copii
Scutece si servetele
Rechizite si papetarie
Vezi toate produsele
Nutritie & Suplimente
Branduri
Certificate Cadou
Felicitari
Plicuri
Cutii si Accesorii
Серж Винтеркей|Артем ШумилинРевизор. Возвращение в СССР. Часть 1, (Взрослая группа)
в Пункте приема от 99,9 лей
Даже распечатанный
Перед оплатой
Хит продаж ЛитРес. Самый успешный роман с продолжением о путешествии в наше советское прошлое. Сотни восторженных отзывов от читателей. Только в первом тираже книги вас ждет вкладыш с коллекционными ретро-марками в подарок. Соберите всю коллекцию!
Не думал, не гадал один московский аудитор, что на шестом десятке лет попадет в переплет и угодит в СССР, аж в 1971 год. Прощай, раскрученный бизнес и уютная «Мазда СХ-5» с трехмесячным пробегом. И здравствуй, молодость! Вот за молодость-то все это и не жалко отдать...
«История дарит щемящее чувство ностальгии по советскому детству. Мое восхищение автору за умелый рассказ о том времени: веселом и беззаботном, трудном и грустном. Читайте между строк, и откроете для себя гораздо больше написанного». — Кондратюк Елена, автор блога book.s.coffee
Отзывы читателей:
«Прекрасные диалоги, очень живые герои, даже второстепенные. Приятно вспомнить, как оно все было там, в СССР».
«Хороший слог, читается легко, сюжет затягивает. С удовольствием буду читать продолжение».
If the video doesn’t load, watch it on RuTube .
Мы хотели бы узнать Ваше мнение! Оценить и пересмотреть этот пункт
Нет ни одного отзыва от других пользователей.