Этот веб-сайт требует, чтобы для Вашего браузера был включен JavaScript.
Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу.
Для веб-сайта требуется, чтобы Ваш браузер разрешил использование файлов cookie для входа в систему.
Пожалуйста, активируйте cookies и перезагрузите страницу.
Carte romana
Carte rusa
Carte engleza
Vezi toate cartile
Top branduri cosmetica
Cosmetica Coreeana
Machiaj
Ingrijire ten
Ingrijire par
Ingrijire corp
Produse de baie
Igiena orala
Igiena intima
Igiena sexuala
Cosmetice barbati
Seturi cadou
Naturale si organice
Vezi toate cosmeticele
Top branduri dermatocosmetica
Protectie solara
Seturi cadou si pachete promo
Parfumuri pentru femei
Top branduri femei
Premium brands femei
Parfumuri unisex
Vezi toate parfumurile
Parfumuri pentru barbati
Top branduri barbati
Premium brands barbati
Jucarii si jocuri
Hrana si articole copii
Scutece si servetele
Rechizite si papetarie
Vezi toate produsele
Nutritie & Suplimente
Branduri
Certificate Cadou
Felicitari
Plicuri
Cutii si Accesorii
Серж Винтеркей|Артем ШумилинРевизор. Возвращение в СССР. Часть 3, (Взрослая группа), изд. 2025 г.
в Пункте приема от 99,9 лей
Даже распечатанный
Перед оплатой
Хит электронных продаж. Самый успешный роман с продолжением о путешествии в наше советское прошлое. Сотни тысяч восторженных отзывов от читателей Литрес!
Что делать аудитору XXI века, если утро встречаешь не в офисе с кофе, а в теле 16-летнего советского школьника, на чердаке, в ватнике и ушанке, выслеживая таинственного злоумышленника? Будильник вместо смартфона, фонарик вместо планшета, поддоны вместо компьютерного кресла. А впереди еще ремонт сделать, мебель своими руками смастерить и подарки к 8 Марта раздобыть — жизнь в СССР образца 1971 года не даст заскучать!
«Просто не оторваться от этого книжного сериала с приключениями обычного советского школьника, которым неожиданно стал аудитор из нашего времени. Ночные засады, спасение собак, школьные будни без гаджетов — всё детально, достоверно, динамично». — Книжный блогер books_holy_anna
Отзывы читателей
«Наконец вышла текстовая версия, а то пришлось взять аудиокнигу (настолько захватил сюжет!). Точное описание нашего прошлого, даже где-то ностальгия просыпается. Хорошая светлая серия. Спасибо автору».
«Увлекательно! Жду продолжения. Задумалась, если бы я оказалась в прошлом, что бы хотела поменять в своей жизни…»
Мы хотели бы узнать Ваше мнение! Оценить и пересмотреть этот пункт
Нет ни одного отзыва от других пользователей.